Печать

9

 

Грязезащитные покрытия уже давно зарекомендовали себя как надежные средства, предохраняющие пол от вредного воздействия уличной грязи. Зачастую, многим компаниям требуются не обычные грязезащитные покрытия, а покрытия подчеркивающие индивидуальность, т.е с изображением логотипа.
В данном случае рационально будет обратиться в компанию, специализирующуюся на производстве подобных покрытий. Группа компаний «Все для уборки», помимо широкого ассортимента грязезащитных систем высокого качества, предлагает изготовление покрытий с нанесением логотипов по эскизу заказчика. Это могут быть покрытия из алюминиевого профиля, а также ворсовые ковры с печатным или вклеенным логотипом.

Покрытия из алюминиевого профиля являются первой ступенью грязезащиты и устанавливаются перед входом в здание. В алюминиевом профиле обычно закреплены противоскользящие резиновые или же влаговпитывающие ворсовые вставки, но они могут и чередоваться друг с другом. Данный вид покрытия обладает высокими эксплутационными показателями, поэтому дополнив его оригинальным логотипом, покрытие не только качественно очистит обувь посетителей, но и порадует глаз.

Ворсовые ковры-покрытия устанавливаются внутри помещения. Ворс ковра является имитацией натурального кокосового волокна, но при этом покрытие обладает повышенной износостойкостью, несминаемостью ворса, антистатичностью, невоспламеняемостью и привлекательным внешним видом, которое можно также дополнить логотипом печатным или вклеенным.

В случае нанесения печатного логотипа используется система сопловой печати, что имеет массу преимуществ в виде работы с индивидуальными заказами, возможностью увеличения цветовой гаммы (до восьми цветов) и цветоустойчивости, а также предотвращения быстрого истирания рисунка.

Для изготовления ковра с вклеенным логотипом применяется метод инкрустации.
Логотип вырезается из того же материала, что изготовлен ковер, а затем вклеивается в само покрытие. Разнообразие цветов позволяет изготовить логотип согласно пожеланиям заказчика.
Заказав грязезащитное покрытие с логотипом в группе компаний «Все для уборки», Вы получите качественное и надежное изделие, которое будет успешно выполнять свои функции, а также станет прекрасным дополнением к интерьеру.

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуВорсовые грязезащитные покрытия

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!