Печать

1

 

Многим компания нецелесообразно совершать покупку поломоечной машины по ряду различных причин. К примеру, это экономически невыгодно, или же поломоечная машина требуется периодически, а также банальное отсутствие места для хранения крупногабаритной уборочной техники. Специально для подобных ситуаций предлагается аренда клинингового оборудования.

 


Данной услугой располагает группа компаний «Все для уборки» — лидер в сфере продаж уборочной техники и сопутствующего инвентаря. Помимо поломоечных машин, компания предлагает взять в аренду следующую технику: пылесосы, пылеводососы и полировальные машины от ведущих производителей.
Ту или иную модель техники можно взять в аренду на срок от 1-3 дней, от 4-10 дней, от 11-45 дней и от 46-90 дней по приемлемым ценам и без внесения залога.
В ассортименте компании представлены поломоечные машины таких фирм производителей как «Cimel» и «AFC-GROUP».
Аккумуляторная поломоечная машина Turbolava 350 Bat («Cimel») за счет своих компактных размеров является идеальным вариантом для уборки небольших помещений даже с узкими проходами. Она маневренна, легка в управлении и способна работать без подзарядки 50 минут. Производительность труда машины составляет 900 м2/час.
Поломоечная машина проста в обслуживании, работник всего за пару минут сможет поменять щетку или заменить резиновые лезвия задней стяжки.
Поломоечные машины от «AFC-GROUP» имеют компактные размеры и достаточно высокую производительность труда. К примеру, аккумуляторная поломоечная машина AFC18B способна очистить 1700 м2 за один час, а сетевая поломоечная машина AFC17E — 1600 м2/ч. Следует сказать, что последняя поломоечная машина подойдет для помещений, которые снабжены достаточным количеством электрических розеток.
Все поломоечные машины изготовлены из качественных, прочных материалов, они надежны и обладают повышенной износостойкостью.

 

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуАренда поломоечных машин

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!