Печать

проветривание помещений

 

Правила проветривания помещения.

 

Проветривание – это необходимое мероприятие, направленное на улучшение качества воздуха в помещении. Проветривать комнату следует своевременно, чтобы не допустить чрезмерно влажного воздуха, который может поспособствовать образованию плесени, а также чрезмерно сухого, который негативно воздействует как на человека, животных, растения, так и на окружающие предметы. Вообще и чересчур влажный и чересчур сухой воздух негативным образом сказывается на человеке и том, что его окружает.


Проветривать квартиру или же любое другое помещение, необходимо исходя из уровня влажности в помещении. Следует сказать, что если окна в помещении запотевают, то это является главным признаком того, что необходимо осуществить проветривание. Кухню и другие места, где преобладает повышенная влажность нужно проветривать как можно чаще, причем, если это возможно необходимо отключить отопительные приборы.


Проветривать спальную комнату, зал. Обязательно утром, а также перед сном. Кстати, проветривание перед сном не только положительно повлияет на качество воздуха, но и поспособствует более крепкому сну.


Что касается проветривания помещения зимой, то лучше по максимуму открыть окна, но на непродолжительное время. Это не только эффективней, нежели микропроветривание продолжительное время, но и поможет сохранить много тепла в помещении.

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуПравила проветривания помещения.

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!