Печать

36

 

Профессиональные моющие средства.

 

На сегодняшний день профессиональные моющие средства являются незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту помещений. Существует множество разнообразных моющих средств, предназначенных для очищения той или иной поверхности – профессиональные моющие средства для стекол, очищения санитарных зон, удаления пятен, очищения ковровых покрытий, специальные средства для поломоечных машин и т.д. Они уже давно заняли почетное место в сфере клининга и используются не только для уборки крупных объектов, отелей, но и в бытовых условиях.


Профессиональные средства в отличие от широко разрекламированных моющих средств отличаются более высокой концентрацией активных компонентов и продаются только в компаниях, занимающихся продажей товаров для уборки. К примеру, в ассортименте группы компаний «Все для уборки» представлен широкий ассортимент разнообразных моющих средств известных производителей – современные и безопасные моющие средства для мытья окон от немецкой фирмы «Unger», средства для поломоечных машин от «AFC-GROUP», универсальные моющие средства «Прогресс» и многое-многое другое. Все средства качественно справляются с поставленными задачами и, что немаловажно, полностью отвечают всем требованиям безопасности. Кроме этого, надо сказать, что профессиональные моющие средства помимо моющего воздействия, оказывают также и дезинфицирующий и обезжиривающий эффект, поэтому использование подобных средств гарантирует качественное очищение, а стало быть, и выполнение всех норм СЭС и РОСПРОТРЕБНАДЗОРА.


Как уже говорилось выше, концентрация активных веществ в профессиональных моющих средствах более значительна, нежели в бытовых, поэтому профессиональные средства перед началом уборки следует обязательно развести в определенном количестве воды.

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуПрофессиональные моющие средства.

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!