Печать

Тележки для уборки

 

Уборочные тележки – это оптимальный вариант для проведения поддерживающей уборки в течение всего дня или же генеральной уборки. Данные тележки бывают одноведерными, а также двухведерными с разным объемом ведер. Они оснащены механическим отжимом, благодаря которому работник не будет контактировать с грязной водой. Использование тележек делает уборку более легкой, качественной, а также гигиеничной.11

 

Обычно тележки оборудованы удобной перекидной ручкой. Оснащение колесами позволяет легко передвигать тележку и не носить  работнику тяжелые ведра в руках. Каркас тележек изготавливается из прочных материалов, кроме этого изделия оборудованы защитными противоударными бамперами, которые защищают тележку и окружающие предметы во время проведения уборки. Тележки обладают достаточно компактными размерами, поэтому не помешают процессу уборки и не займут много места в помещении для хранения.

 

При выборе тележки следует исходить из площади помещения, в котором будет проводиться уборка. Если пространство небольшое, то лучше приобрести одноведерную тележку, в то время как для больших или средних по площади помещений рационально приобрести двухведерную тележку.

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуТележки для уборки

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!