Печать

39

 

Компактная техника.

 

Иногда в пылесосах важна не только высокая производительность и отличные эксплуатационные характеристики, но и компактные размеры. Так, например, в помещениях небольшой площади подобные пылесосы будут как никогда актуальны, т.к. с традиционными пылесосами в таких помещениях будет крайне неудобно. Говоря о компактности, подразумеваются ранцевые, а также вертикальные пылесосы, о которых и пойдет речь. В основном подобные пылесосы используются для уборки в кинотеатрах, на лестницах, трибунах, в автобусах и т.д.


Ранцевый пылесос от «AFC-GROUP», представленный в ассортименте группы компаний «Все для уборки» предназначен для сухой уборки помещений, и оснащен удобными ремнями, благодаря которым осуществлять уборку можно продолжительное время и при этом избегая напряжения спины. Он способен работать продолжительное время, а его мощность составляет 1200 ВТ. Пылесос изготовлен из ударопрочного пластика и имеет необычный современный дизайн. В комплектацию пылесоса входят: гибкий шланг, комбинированная насадка для ковра и пол, насадки для мягкой мебели, круглая щетка, щелевая насадка, стальная удлинительная трубка, бумажный мешок для пыли.


Вертикальный пылесос или ковровый экстрактор от «AFC-GROUP» предназначен для сухой уборки ковровых покрытий. Данные пылесосы будут актуальны не только для уборки в местах, где площадь не позволяет использовать традиционные варианты пылесосов, но и любых других местах – ресторанах, офисах, жилых помещениях. Пылесос оснащен мощным вакуумным мотором, благодаря которому качественное очищение достигается всего за один проход. Кроме этого, при уборке, пылесос не только очищает убираемую поверхность, но и вычесывает ворс, поднимая его. Пылесос имеет индикатор заполнения мешка и легок в управлении и обслуживании.

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуКомпактная техника.

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!