Печать

Парогенераторы

 

Парогенераторы применяются для очищения санитарных зон, оборудования на пищевых производствах, для бытового очищения, а также очищения автомобильных салонов и т.д. Также данная техника отлично очищает поверхности, имеющие рельефную структуру, отопительные радиаторы, карнизы, шторы и другие предметы, обладающие устойчивостью к высоким температурам.  Использование парогенератора гарантирует отличный результат, причем за короткое время.3

 

Как происходит очищение?

 

Все очень просто: очищение производится благодаря горячему пару, который отлично удаляет даже застаревшие пятна и грязь, а также борется с плесенью, обезжиривает и дезинфицирует поверхность. Температура выходящего пара достаточно высока, поэтому различного рода бактерии и паразиты уничтожаются, а поверхность остается идеально чистой.

 

Парогенераторы разделяются на несколько видов. Первый вид – это парогенераторы, имеющие отдельный бойлер, который и отвечает за парообразование. Второй  вид – парогенераторы, оснащенные функцией мгновенной выработки пара. В подобных моделях подается определенное количество воды на специальный раскаленный теплоэлемент, что и производит пар. Третий вид – парогенераторы с  функцией подкачки воды из одного бойлера в другой, где и образуется пар.

 

Выбирать парогенератор следует исходя из предполагаемых работ. Для быстрой очистки, к примеру, радиаторов или полов  рационально приобрести парогенератор с функцией мгновенной выработки пара, который отлично подойдет для бытовой эксплуатации, а парогенераторы с отдельным бойлером  станут оптимальным вариантом для больших объемов работ.

 

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуПарогенераторы

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!