Печать

НАБОР ДЛЯ УБОРКИ

 

Тележки для комплексной уборки используются в различных медицинских учреждениях, гостиницах, санаториях, пансионатах  и других местах, где существует необходимость не только в мытье пола, но и очищении других поверхностей, а также сборе мусора/ грязного белья, развозе санитарно-гигиенической продукции.2

 

В основном тележки имеют схожую друг с другом комплектацию, но различаются по габаритам и количеству функциональных элементов. Обычно тележка оснащена пластиковыми или сетчатыми лотками, что очень удобны для развоза санитарных принадлежностей, ведрами, мешками для сбора мусора или же грязного белья, а также различными держателями для швабр, флаундеров и т.д.  Тележки изготавливаются из прочных и качественных материалов – каркас выполнен из металлических труб, обработанных специальным  антикоррозийным полимерным покрытием, а остальные части изделия из ударопрочного пластика. Благодаря оснащению колесами тележка маневренна и легка в управлении. Кроме этого, колеса снабжены противоударными бамперами, которые предохраняют как саму тележку во время уборки, так и окружающие предметы.

При выборе тележки нужно учитывать особенности помещения, т.е площадь, а также сколько раз требуется проводить уборку. К примеру, для отелей следует выбирать тележки с мешком для сбора мусора/ белья и разнообразными лотками. Для небольших помещений существуют вполне компактные варианты тележек, которые не займут много места при уборке, но при этом они достаточно функциональны.

 

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуНАБОР ДЛЯ УБОРКИ

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!