Печать

Для красивого газона

 

Чтобы газон всегда имел презентабельный внешний вид нужно не только своевременно ухаживать за ним и подстригать траву, но и установить специальные газонные решетки, которые сделают ландшафт более привлекательным и защитят корневую систему травы, что особенно немаловажно. Каждое начало летнего сезона должно сопровождаться установкой газонных решеток в тех местах, где их еще нет. Установка газонных решеток занятие достаточно простое и быстрое, а кроме того, уложить их можно даже не прибегая к помощи специалистов.1

 

Итак, что собой представляет газонная решетка? Газонная решетка – это решетка модульного типа, имеющая ячеистую структуру, за счет которой происходит армирование поверхности грунта, но травяной покров, который остается на несколько миллиметров ниже верхнего края вертикальных стенок настила, надежно защищен от вытаптывания, а следовательно, корневая система травы не подвержена какой-либо деформации даже после движения автотранспорта по газону. Если после движения автотранспорта газон был примят все что требуется,- это полить его, после чего внешний вид газона снова придет в ухоженное состояние. Еще одно достоинство газонных решеток заключается в том, что они не нарушают циркуляцию влаги и обмен питательными веществами в почве.

 

При изготовлении газонных решеток используется экологически чистый высокопрочный пластик. Ввиду экологичности изделия во время эксплуатации решеток исключается выделение различных вредных веществ как в почву, так и в атмосферу.

Вы здесь:   HomeСтатьиВсе про уборкуДля красивого газона

RSS Subscribers

85,233

Twitter Followers

Facebook Fans

Связаться с нами

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку

Мы рассылаем новости каждую неделю! Если вам интересна тема уборки, то оставьте ваш e-mail и получайте всегда свежую информацию!